- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 100405
- 诉求时间: 2020-01-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
交警办案服务太度差
办理跟踪信息
- 2020-01-23 10:41 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-01-23 11:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-02-05 18:11 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-07 10:19 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 已与李女士进行了电话沟通,表示理解。 我们将一不断提升交警窗口服务水平,感谢大家的监督与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新