- 诉求人: 常**
- 诉求编号: 100401
- 诉求时间: 2020-01-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
取消年夜饭订单
办理跟踪信息
- 2020-01-23 08:25 网友【常**】提问,等待处理。
- 2020-01-23 11:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 市场监督管理局】
- 2020-02-05 10:09 【市直部门 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市场监督管理局 | |
回复详情 | 已协商好,商家为其取消了。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新