• 诉求总量共96336
  • 已解决95490
快捷搜索:
  • 诉求人: 朱**
  • 诉求编号: 100396
  • 诉求时间: 2020-01-22
  • 办结时限: 2020-01-31
  • 处理状态: 已办结
不满意
直到今天没有领到土地确权证

我是分盐镇街道居民一组的一位居民,直达今天我们家没有收到土地确权证,请相关领导对此事进行调查为谢!在此期待您的答复。(是不是因为我家土地前些年被政府征收后的原因还是怎么回事)

办理跟踪信息
  • 2020/1/22 21:53:18 网友【朱**】提问,等待处理。
  • 2020/1/23 11:21:30 问题审核通过,已转交给【监利县 自然资源和规划局】
  • 2020/1/31 19:10:31 【监利县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/1/31 19:20:51 结帖评分:不满意
回复单位   监利县 自然资源和规划局
回复详情  

请在疫情结束后,带上身份证到分盐镇自然资源和规划所咨询。祝你新年快乐,全家幸福安康!

补充评价
以前就咨询过他们说没有我的名字,我也不知道什么情况啊。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像