• 诉求总量共71332
  • 已解决62897
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 100385
  • 诉求时间: 2020-01-22
  • 办结时限: 9个工作日
  • 处理状态: 办理中
恒隆世纪城一期移动信号太弱

家住25楼一点移动信号都没有。手机都用不了。不是我一家这种情况。

办理跟踪信息
  • 2020/1/22 15:47:08 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2020/1/22 16:02:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
  • 2020/1/23 13:03:18 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/17 12:44:47 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 移动公司
回复详情  

尊敬的客户您好!您所反映的问题我公司知悉,已安排工作人员多次电话联系您未接听,近期未接到该地区其他用户反映同类问题,待疫情缓解维护员将第一时间到现场进一步测试网络情况,如有疑问欢迎随时致电10086!

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像