• 诉求总量共71341
  • 已解决62900
快捷搜索:
  • 诉求人: 胡**
  • 诉求编号: 100366
  • 诉求时间: 2020-01-21
  • 办结时限: 9个工作日
  • 处理状态: 办理中
江陵县白马寺镇镇政府

江陵县白马寺镇石渊村没有直达白马寺镇中心的公交车。

办理跟踪信息
  • 2020/1/21 21:40:02 网友【胡**】提问,等待处理。
  • 2020/1/22 17:05:24 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
  • 2020/1/23 9:43:49 【江陵县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/1/23 9:44:25 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   江陵县 交通运输局
回复详情  

您好,目前我县暂没有石渊村直达白马寺镇中心的客运班线,您可以乘坐岑河至郝穴的班车到彭家河滩,然后转车到白马街上。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像