- 诉求人: 樊**
- 诉求编号: 100360
- 诉求时间: 2020-01-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州红门路客运站恶意收费
办理跟踪信息
- 2020-01-21 15:47 网友【樊**】提问,等待处理。
- 2020-01-21 16:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2020-01-22 10:51 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-22 10:51 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 已与投诉人樊先生联系,当时他在潜江发货时与托运方约定了时间地点取货,但该投诉人并未按约定时间取货,由于驾驶员时间上的原因不能长时间在车上等托运人来取货,我站是严格执行取货管理规定的。现与投诉人沟通后他表示之前有些误解现在释怀了。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新