• 诉求总量共71343
  • 已解决62900
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 100348
  • 诉求时间: 2020-01-21
  • 办结时限: 1个工作日
  • 处理状态: 办理中
从人信汇如何坐公交车去海洋馆

请问现在从人信汇如何坐公交车去海洋馆,以前3501可以直接到,昨天司机居然说现在不到海洋馆了,正值放假想带孩子去玩,没有公交车直达很不方便!

办理跟踪信息
  • 2020/1/21 11:05:24 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2020/1/21 12:01:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2020/1/21 13:42:38 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

李莉乘客您好,工农路北段与318国道处在修路,无法到海洋世界,所以现绕行至新三中,但新三中至海洋世界段原318路段路面极度破损,已致使几辆35路区间车底盘严重受损,所以无法通行到海洋世界,终点现设在新三中,敬请理解,在此谢谢您来函咨询建议。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像