• 诉求总量共71330
  • 已解决62897
快捷搜索:
  • 诉求人: 杜**
  • 诉求编号: 100343
  • 诉求时间: 2020-01-21
  • 办结时限: 2020-01-23
  • 处理状态: 已办结
非常满意
请问如果从市中心坐公交如何到八岭山陵园

楚都客运站开往八岭山陵园的班车是否还在运行?

办理跟踪信息
  • 2020/1/21 0:08:09 网友【杜**】提问,等待处理。
  • 2020/1/21 9:32:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2020/1/21 11:16:56 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局〗。
  • 2020/1/22 10:51:51 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/1/23 20:34:41 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 市运管局
回复详情  

目前火车站旁荆州枢纽站有川马线新的班车到八岭山公墓。

补充评价
谢谢!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像