- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 100342
- 诉求时间: 2020-01-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
投诉石首安能物流耍赖不理赔
办理跟踪信息
- 2020-01-20 22:19 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-01-21 16:34 问题审核通过,已转交给【石首市 市场监管局】
- 2020-01-22 08:40 【石首市 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-31 13:40 【石首市 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-01-31 15:00 结帖评分:一般
回复单位 | 石首市 市场监管局 | |
回复详情 | 正值疫情最严重时期,已将诉求人诉求交由辖区市场监管所处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
现在正值疫情严重时期,很能理解特殊时期政府的困难。对于下放给辖区市场监管所处理,本人持保留意见。毕竟之前315平台发放工商局处理就被敷衍应付了事,工商局没和当事人联系的情况下就欺上瞒下说处理了。等疫情过了还没有得到满意答复和相关部门处理,会继续上级机关投诉。