• 诉求总量共96749
  • 已解决95965
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 100332
  • 诉求时间: 2020-01-20
  • 办结时限: 2020-03-02
  • 处理状态: 已办结
不满意
原相府路损坏严重

前段时间开发区周梁玉桥路被大车碾压道路损坏严重,望领导能够将道路大坑小坑修补,最好能统一刷黑。

办理跟踪信息
  • 2020/1/20 16:00:13 网友【杨**】提问,等待处理。
  • 2020/1/20 16:46:57 问题审核通过,已转交给【开发区 建设局】
  • 2020/3/2 10:00:01 结帖评分:不满意
回复单位   开发区 建设局
回复详情   本工程目前还未全面完工,待该工程绿化项目完工后,对周梁玉桥路破损路面进行修复。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像