• 诉求总量共71342
  • 已解决62900
快捷搜索:
  • 诉求人: 谢**
  • 诉求编号: 100316
  • 诉求时间: 2020-01-20
  • 办结时限: 1个工作日
  • 处理状态: 办理中
2011年的初级药师职称证书丢了

需要补办一个,打电话到市人事局相关部门,不是说不归他们管,就是没人接电话

办理跟踪信息
  • 2020/1/20 10:29:36 网友【谢**】提问,等待处理。
  • 2020/1/20 15:34:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
  • 2020/1/22 11:39:18 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 人力资源和社会保障局
回复详情  

荆州市人事考试院回复:

考生,你好!请与荆州市人事考试院大厅联系,电话:0716-8259263。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像