- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 100303
- 诉求时间: 2020-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问一下现在荆州到底能不能跑滴滴,需要的证件和手续荆州能办吗
办理跟踪信息
- 2020-01-19 20:31 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-01-20 15:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2020-01-21 10:42 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 已电话联系投诉人,向其解释相关政策。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新