- 诉求人: 韩**
- 诉求编号: 100277
- 诉求时间: 2020-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小区电梯异常
办理跟踪信息
- 2020-01-19 10:58 网友【韩**】提问,等待处理。
- 2020-01-19 14:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2020-01-19 15:07 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-29 10:02 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 跟消费者联系,把检查结果告知消费者,电梯维修保记录齐全,物业把电梯故障已经处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新