- 诉求人: 顾**
- 诉求编号: 100275
- 诉求时间: 2020-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
城区交通秩序几点建议
办理跟踪信息
- 2020-01-19 09:59 网友【顾**】提问,等待处理。
- 2020-01-19 10:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-01-21 16:02 交管局提交问题挂起申请。
- 2020-01-21 16:13 已同意部门的挂起申请
- 2020-01-21 16:41 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 因荆州北路安装隔离护栏后部分驾驶人还不适应当前路况,故容易出现秩序混乱的情况,目前该护栏安装时间短,具体通行效果还有待观察。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新