• 诉求总量共96749
  • 已解决95965
快捷搜索:
  • 诉求人: 方**
  • 诉求编号: 100258
  • 诉求时间: 2020-01-18
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
螺山高速春节前能不能通车,谢谢

希望螺山高速入口年前通车,朱河太堵了

办理跟踪信息
  • 2020/1/18 21:29:03 网友【方**】提问,等待处理。
  • 2020/1/19 9:30:22 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
  • 2020/1/20 17:08:15 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 交通运输局
回复详情  

方振,您好!感谢您对交通工作的关心!洪监高速公路洪湖城区至新滩段已于2019年9月28日通车,洪湖城区至螺山段基本完工,正在办理通车相关手续,待下达批文后开通。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像