• 诉求总量共71332
  • 已解决62897
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 100248
  • 诉求时间: 2020-01-18
  • 办结时限: 2020-01-19
  • 处理状态: 已办结
不满意
洪监高速春节前能不能?通车具体通车时间是什么时候?

洪监高速春节前能不能通车,具体通车时间是什么时候?

办理跟踪信息
  • 2020/1/18 19:05:34 网友【杨**】提问,等待处理。
  • 2020/1/19 9:10:50 问题审核通过,已转交给【监利县 交通运输局】
  • 2020/1/19 11:17:22 【监利县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/1/19 11:17:28 【监利县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/1/19 11:36:26 结帖评分:不满意
回复单位   监利县 交通运输局
回复详情  

武监高速洪湖至柘木段目前主体工程已完工,原预定于2019年12月28日开始试运行。目前,因服务区内配套设施(主要是加油站)、设备未全部到位等原因,省交通运输厅已将试运行时间推迟,具体通车时间还有待通知,只能说有很大可能性在春节前通车。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像