• 诉求总量共71555
  • 已解决62965
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 100237
  • 诉求时间: 2020-01-18
  • 办结时限: 7个工作日
  • 处理状态: 办理中
宏泰新城天价停车费

春节来临。公安县宏泰新城开发商与与自己的物业未与业主商量私自涨价,由原来每月60元涨到现在每月360元。小小一个县城每年4320元的停车费。

办理跟踪信息
  • 2020/1/18 14:25:56 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2020/1/18 17:23:20 问题审核通过,已转交给【公安县 市场监督管理局】
  • 2020/1/21 14:43:17 【公安县 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/1/21 14:43:17 【公安县 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 市场监督管理局
回复详情   根据《市场监督管理投诉举报投诉处理暂行办法》的有关规定,经与诉求人和被诉求人联系,双方同意年后上班进行调解。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像