• 诉求总量共71552
  • 已解决62965
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 100236
  • 诉求时间: 2020-01-18
  • 办结时限: 1个工作日
  • 处理状态: 办理中
48路公交车什么时候可以恢复原来的线路

以前48万城到蓝特陶瓷城,现在只到太湖,而且转太湖的车也不能直达万达!现在去趟万达还要转几次车非常不方便!想知道以后就只到太湖了,还是暂时调整?希望有关部门解答民声!

办理跟踪信息
  • 2020/1/18 14:22:56 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2020/1/18 17:24:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2020/1/21 11:47:07 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乘客您好:48路的调整是永久性调整,暂时不会回复原线路,给您带来的不便尽请谅解!

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像