• 诉求总量共69203
  • 已解决62492
快捷搜索:
  • 诉求人: 严**
  • 诉求编号: 100212
  • 诉求时间: 2020-01-17
  • 办结时限: 1个工作日
  • 处理状态: 办理中
波立维买不到

为什么现在医院买不到波立维了。问了很多家医院都没有货

办理跟踪信息
  • 2020/1/17 16:48:44 网友【严**】提问,等待处理。
  • 2020/1/17 17:40:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
  • 2020/1/19 14:55:21 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 卫生健康委员会
回复详情  

您好!您到了医院买不到波立维这种药,建议您去各大型药店看看,谢谢!

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像