• 诉求总量共71312
  • 已解决62895
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 100196
  • 诉求时间: 2020-01-17
  • 办结时限: 2020-01-17
  • 处理状态: 已办结
不满意
洪监高速能确定何时通车吗

请问洪监高速为何迟迟不通车?眼看就要到农历春节了,白螺收费站又封闭施工,给返乡百姓造成很多不便!

办理跟踪信息
  • 2020/1/17 10:48:23 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2020/1/17 10:50:55 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
  • 2020/1/17 10:55:29 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/1/17 11:02:41 结帖评分:不满意
回复单位   洪湖市 交通运输局
回复详情  

王勇,您好!感谢您对交通工作的关心!洪监高速公路洪湖城区至新滩段已于2019年9月28日通车,洪湖城区至监利段基本完工,正在办理通车相关手续,待下达批文后开通。

补充评价
看了下前面的网友咨询,都是千篇一律的粘贴回复,没有实际意义,不满意!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像