• 诉求总量共71328
  • 已解决62896
快捷搜索:
  • 诉求人: 桂**
  • 诉求编号: 100177
  • 诉求时间: 2020-01-16
  • 办结时限: 2020-01-21
  • 处理状态: 已办结
非常满意
23路车不停站上乘

2020年1月16日晚21:05左右,在荆州职业技术学院两辆23路公交车空车不停靠载人,招手也不停,司机也不看

办理跟踪信息
  • 2020/1/16 21:17:32 网友【桂**】提问,等待处理。
  • 2020/1/17 11:03:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2020/1/20 10:39:28 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2020/1/21 15:07:32 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/1/21 15:16:15 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乘客:你好!我们将根据公司相关规定加强驾驶员管理及相关服务方面的培训,希望以后能给广大乘客带来优质的服务。感谢你的宝贵意见,希望以后继续支持和监督我们的服务工作。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像