- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 100175
- 诉求时间: 2020-01-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
还消费者一个公道
办理跟踪信息
- 2020-01-16 20:34 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2020-01-17 11:16 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2020-01-17 11:19 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-29 10:47 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-09 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | :跟消费者联系,目前疫情期间装修公司没有复工,疫情过后再调解消费者纠纷,消费者无异议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新