• 诉求总量共68977
  • 已解决62489
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 100171
  • 诉求时间: 2020-01-16
  • 办结时限: 6个工作日
  • 处理状态: 办理中
公交49路车你到底要怎样?

我们都是在两湖商铺做生意的,这几天晚上下班搭乘49路车,它总是忽悠我们,一会走老路,一会又改道走沙桥门桥,等你到了沙桥门桥这边咧,它又不按站停车,眼看着它扬长而去,我就是想问问你这是啥子意思?

办理跟踪信息
  • 2020/1/16 18:58:21 网友【周**】提问,等待处理。
  • 2020/1/17 11:02:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2020/1/20 10:31:37 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2020/1/20 10:31:37 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   周清乘客您好,因近段时间两湖市场临近春节进出货车辆剧增,造成严重拥堵,车辆无法通行,为正常保证线路运行,部分趟次只能绕行,给您带来不便,敬请谅解,谢谢您来电咨询监督。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像