• 诉求总量共71332
  • 已解决62897
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 100165
  • 诉求时间: 2020-01-16
  • 办结时限: 2020-01-17
  • 处理状态: 已办结
不满意
洪监高速螺山收费站何时能通车

洪监高速螺山收费站何时能通车?

办理跟踪信息
  • 2020/1/16 16:52:51 网友【周**】提问,等待处理。
  • 2020/1/16 16:57:59 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
  • 2020/1/17 10:55:46 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/1/17 14:06:20 结帖评分:不满意
回复单位   洪湖市 交通运输局
回复详情  

周军,您好!感谢您对交通工作的关心!洪监高速公路洪湖城区至新滩段已于2019年9月28日通车,洪湖城区至监利段基本完工,正在办理通车相关手续,待下达批文后开通。

补充评价
我记得2019年12月28日当天曾经开通过洪湖城区至监利段试运行,但是马上有关闭了。现在又说在等批文,啥意思呢?之前是在没有批文的情况下随意开通的?
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像