- 诉求人: 姚**
- 诉求编号: 100137
- 诉求时间: 2020-01-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
电动摩托车的问题
办理跟踪信息
- 2020-01-16 10:09 网友【姚**】提问,等待处理。
- 2020-01-16 10:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-01-19 09:30 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 你好! 电动摩托车上路要办理准驾车型为“D”的驾驶证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新