- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 100077
- 诉求时间: 2020-01-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新城国际业委会擅自修规一事
办理跟踪信息
- 2020-01-15 10:39 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-01-15 16:14 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2020-01-16 09:17 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-16 11:03 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,你所反映的问题,我局立新中队已责令物业清理石球恢复原貌,待其办理相关手续后按相关规定进行设置。 沙市区城市管理执法局 2020年1月16日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新