- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 100073
- 诉求时间: 2020-01-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
六号公馆存在虚假宣传偷工减料和质量问题
办理跟踪信息
- 2020-01-15 09:39 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2020-01-15 16:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 质安站】
- 2020-01-16 17:29 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-20 15:05 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 尊敬的业主,你好!接到你的投诉,我站立即派监督员与建设单位联系,并责成参建各方查明施工图纸,如存在问题迅速组织整改,同时要求专业监理工程师全程旁站监督,妥善解决问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新