- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 100050
- 诉求时间: 2020-01-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公积金贷款咨询
办理跟踪信息
- 2020-01-14 16:30 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2020-01-14 16:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2020-01-15 14:55 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,跨区域办理贷款不能办理按月扣缴,可每还款满12个月提取还款额一次。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新