- 诉求人: L**
- 诉求编号: 100017
- 诉求时间: 2020-01-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
柳垸二路路面破损严重亟待修复
办理跟踪信息
- 2020-01-13 21:27 网友【l**】提问,等待处理。
- 2020-01-14 16:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2020-01-15 09:52 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-15 09:52 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 由于上海公馆小区建设,载重工程车辆进出频繁导致柳垸二路破损严重,针对该问题,前期我局安排施工队对破损严重的道路进行了维修,待上海公馆小区建成后对柳垸二路进行整体维修改造。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新