- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 99932
- 诉求时间: 2020-01-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
堤头至汪桥公路
办理跟踪信息
- 2020-01-12 00:57 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-01-12 17:51 问题审核通过,已转交给【监利县 住建局】
- 2020-01-13 14:38 管理员将问题转交给〖监利县 交通运输局〗。
- 2020-01-15 14:52 【监利县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-15 14:52 【监利县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 交通运输局 | |
回复详情 | 该路段属于我县农村路网改造工程里的一条乡道,目前已纳入2020年度改建规划,待上级交通运输部门核准并下发计划后,可于年内实施。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新