- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 99848
- 诉求时间: 2020-01-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新城国际小区规划变更是否报批?
办理跟踪信息
- 2020-01-10 00:26 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-01-10 16:51 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局〗。
- 2020-01-10 16:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-01-15 09:16 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-15 09:17 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 |
您好!您咨询的问题我局已收悉,现回复如下:我自然资源和规划局未审批新城国际首府路商铺门口空地变停车场事项。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新