- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 99811
- 诉求时间: 2020-01-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
刻木村一组、组级公路至今未修
办理跟踪信息
- 2020-01-09 13:17 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-01-09 15:30 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-01-10 10:31 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-10 10:31 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 村级公路计划申请由村上报当地政府,再由当地政府向我局提出申请;另集资款不在我局管辖范围。已通过电话告知诉求人,并建议诉求人到当地政府了解具体情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新