- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 99092
- 诉求时间: 2019-12-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
中央半岛车位乱收费
办理跟踪信息
- 2019-12-27 13:29 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2019-12-27 16:43 问题审核通过,已转交给【江陵县 市场监督管理局】
- 2019-12-31 17:17 【江陵县 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 市场监督管理局 | |
回复详情 | 通过我局执法人员到江陵和达商业管理有限公司实地核查,现将有关情况说明如下:江陵和达商业有限公司在2019年11月1日公示缴费标准,自2019年3月1日起,租赁车位收费标准为每年2400元,管理费每年720元,合计3120元,不是您所反映的租赁车位每年5000元。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新