- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 99084
- 诉求时间: 2019-12-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请咨询市人防办万达华府A区地下车位是否属人防工程
办理跟踪信息
- 2019-12-27 11:51 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-12-27 11:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
- 2019-12-27 14:45 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-12-30 09:31 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 人防办 | |
回复详情 | 感谢网友对人防工程的关注!经核实, 万达华府A区地下车位不属于人防工程。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
及时、高效。非常满意!非常感谢!