• 诉求总量共71767
  • 已解决63007
快捷搜索:
  • 诉求人: 汪**
  • 诉求编号: 99009
  • 诉求时间: 2019-12-25
  • 办结时限: 2020-01-03
  • 处理状态: 已办结
满意
刘家场在水一方

刘家场在水一方楼盘有预售许可证吗?

办理跟踪信息
  • 2019/12/25 22:07:57 网友【汪**】提问,等待处理。
  • 2019/12/26 10:51:57 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
  • 2019/12/26 16:51:23 【松滋市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   松滋市 住建局
回复详情  

一期的5#.6#.7#.8#.9#.16#楼有预售许可证

二期的2#.3#.4#楼有预售许可证

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像