- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 98830
- 诉求时间: 2019-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
资市镇十字路口违停
办理跟踪信息
- 2019-12-23 10:55 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-12-23 14:44 问题审核通过,已转交给【江陵县 公安局】
- 2019-12-23 15:41 【江陵县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 公安局 | |
回复详情 | 网友,您好! 欢迎您的来信咨询。资市镇中心十字路口违停超过三分钟被抓拍扣三分,罚款100元。如还有疑问,可拨打0716-4735836进行咨询。 江陵县公安局 2019年12月23日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新