- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 98774
- 诉求时间: 2019-12-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
新滩桥高中校南门修路
办理跟踪信息
- 2019-12-21 22:54 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-12-22 18:32 问题审核通过,已转交给【开发区 滩桥镇】
- 2019-12-23 11:00 管理员将问题转交给〖开发区 建设局〗。
- 2019-12-27 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 开发区 建设局 | |
回复详情 | 据向荆州经济技术开发区政府投资工程建设管理中心反映及了解,该道路为育才路,是当时为了学校专门配的通道,暂时未纳入全线贯通改造计划之列。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新