- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 98769
- 诉求时间: 2019-12-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东方大道亿均玻璃路段有几百米,路灯没开过
办理跟踪信息
- 2019-12-21 19:41 网友【万**】提问,等待处理。
- 2019-12-22 18:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2019-12-23 11:00 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-27 10:04 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!该处因城北快速路修建将路灯电源拆除,需待城北快速路修好后,重新安装路灯电源,方能恢复亮灯,给您带来不便,敬请谅解。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新