- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 98681
- 诉求时间: 2019-12-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
考研可以看考场吗,具体时间几点到几点
办理跟踪信息
- 2019-12-19 19:49 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-12-20 10:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2019-12-22 16:31 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 已电话联系告知咨询人。咨询人表示谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新