- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 98588
- 诉求时间: 2019-12-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
教师资格证补贴
办理跟踪信息
- 2019-12-18 12:47 网友【宋**】提问,等待处理。
- 2019-12-18 14:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2019-12-18 17:27 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 您所提供的个人信息不完整,可直接电话咨询荆州市教育局教师管理科0716-4132869 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求