- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 98556
- 诉求时间: 2019-12-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
垃圾无人清运
办理跟踪信息
- 2019-12-17 21:44 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2019-12-18 16:22 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2019-12-19 08:50 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-24 16:39 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 近期,因旺能公司设备故障,生活垃圾进场下降,部分社区垃圾转运不及时。我局将加大工作力度,协调垃圾处理工作,尽力保障居民正常生活不受影响。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新