• 诉求总量共64674
  • 已解决62182
快捷搜索:
  • 诉求人: 左**
  • 诉求编号: 98243
  • 诉求时间: 2019-12-13
  • 办结时限: 2019-12-23
  • 处理状态: 已办结
满意
想要报案,交警让找派出所,派出所让自己搜证据

车停在路边,被人恶意破坏,报警无路,我该找谁?

办理跟踪信息
  • 2019/12/13 7:31:12 网友【左**】提问,等待处理。
  • 2019/12/13 14:49:10 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
  • 2019/12/13 15:15:19 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 公安局
回复详情  

您好:您所反映的问题我局已收到,责成辖区派出所进行调处。感谢您对我局工作的支持。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像