• 诉求总量共101639
  • 已解决100895
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 98043
  • 诉求时间: 2019-12-09
  • 办结时限: 2019-12-19
  • 处理状态: 已办结
满意
毛市镇农村商业银行私自为车主开通ETC

本人从来没有去过毛市农村商业银行,在不知情的情况下,毛市农村商业银行私自为我的车开通了ETC,致使我的车现在在外地一直办理不了ETC,我想问问银行的负责人,怎么给我办理的?

办理跟踪信息
  • 2019/12/9 17:43:30 网友【杨**】提问,等待处理。
  • 2019/12/10 16:09:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市农村商业银行】
  • 2019/12/11 10:48:46 【市直部门 荆州市农村商业银行】 已应答,案件处理中...
  • 2019/12/11 10:48:46 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/12/11 10:50:02 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州市农村商业银行
回复详情   已责成监利农商行处理。
回复单位   市直部门 荆州市农村商业银行
回复详情  

已责成监利农商行处理。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像