- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 98037
- 诉求时间: 2019-12-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
医院住房公积金
办理跟踪信息
- 2019-12-09 15:20 网友【杜**】提问,等待处理。
- 2019-12-09 15:52 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
- 2019-12-10 08:49 管理员将问题转交给〖监利县 公积金办事处〗。
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 监利县 公积金办事处 | |
回复详情 | 我中心已发函至贵院,具体缴纳事宜等贵院召开职代会决定。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 如何维护公积金权益?投诉
- 监利市房贷商转公要求咨询
- 提取公积金进行住房装修咨询
- 商贷转公积金贷款咨询
- 个人住房公积金办理流程以及金额咨询
- 监利市最新房贷商转公满足条件咨询
- 灵活就业个人公积金缴纳咨询
- 监利市公积金个人账号线上如何提取咨询
- 公积金异地贷款是否可以咨询
- 苏州公积金贷款咨询