- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 98031
- 诉求时间: 2019-12-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
大学毕业数年之后,档案丢失,想在石首人社档案局查询。
办理跟踪信息
- 2019-12-09 12:20 网友【魏**】提问,等待处理。
- 2019-12-09 16:04 问题审核通过,已转交给【石首市 人力资源和社会保障局】
- 2019-12-10 14:53 【石首市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 首先感谢您对人社工作的关心、关注。我局工作人员已与诉求人电话联系,并电话告知了办事流程。 您以后对人社工作的有关建议、问题,欢迎登入E线民生 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新