• 诉求总量共64720
  • 已解决62284
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 97804
  • 诉求时间: 2019-12-04
  • 办结时限: 2019-12-10
  • 处理状态: 已办结
不满意
农村低保补助

十月分和十一月分两月低保没有发放了

办理跟踪信息
  • 2019/12/4 13:53:36 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2019/12/4 17:29:20 问题审核通过,已转交给【荆州区 民政局】
回复单位   荆州区 民政局
回复详情   经查询银行发放低保明细,张小朋,信用社银行卡号:6224********8040,10月份.11月份农村低保金已经发放成功。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像