• 诉求总量共101823
  • 已解决101090
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 97581
  • 诉求时间: 2019-11-29
  • 办结时限: 2019-12-10
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州市农商行没有经过同意就录入了我的车牌信息

荆州市农商行没有经过同意就录入了我的车牌信息,要我打电话取消,电话打了100多次都占线8196568。不取消又不能在其它地方办理。麻烦帮忙解决一下,谢谢!

办理跟踪信息
  • 2019/11/29 16:36:02 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2019/12/2 8:57:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市农村商业银行】
  • 2019/12/2 10:21:46 【市直部门 荆州市农村商业银行】 已应答,案件处理中...
  • 2019/12/2 10:22:00 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/12/2 10:26:11 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州市农村商业银行
回复详情  

多次拨打投诉人电话,均处于无人接听状态。由于投诉人未留下车牌号码,无法查询到具体的办理情况以进行核实和处理。

回复单位   市直部门 荆州市农村商业银行
回复详情  

请投诉人拨打电话8271621说清具体情况。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像