- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 97038
- 诉求时间: 2019-11-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
潺陵大道通运车站路口调头
办理跟踪信息
- 2019-11-19 17:00 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-11-20 10:57 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2019-11-25 10:23 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-11-25 10:50 结帖评分:一般
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 通运车站门前的路口,只容许之客车、公交车左转,其他车辆不准左转。因此路段十分繁华公交车、客车汇集处故没有设掉头标志。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
我问的是车辆能不能掉头