- 诉求人: 陶**
- 诉求编号: 97022
- 诉求时间: 2019-11-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
交通违章处罚不合理
办理跟踪信息
- 2019-11-19 12:23 网友【陶**】提问,等待处理。
- 2019-11-19 18:14 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2019-11-20 16:32 【公安县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-20 16:32 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-11-25 22:35 结帖评分:满意
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 五九路原来是单行线,10月份创卫后五九路禁停后,单行线一直没有录入,也没有处罚。但从五九路至油江路禁左还在实施。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望你们以后要对城区交通标志标线进行完善,不然的话对外地司机造成不必要的损失。