• 诉求总量共85352
  • 已解决80397
快捷搜索:
  • 诉求人: 童**
  • 诉求编号: 97012
  • 诉求时间: 2019-11-19
  • 办结时限: 2019-11-28
  • 处理状态: 已办结
满意
社区咨询地址情况

荆州区屈原路6号属于那个社区

办理跟踪信息
  • 2019/11/19 10:43:04 网友【童**】提问,等待处理。
  • 2019/11/19 11:04:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 民政局】
  • 2019/11/20 9:16:27 【市直部门 民政局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 民政局
回复详情  

您好,荆州区屈原路6号为农业银行宿舍,属于东门社区。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像